Du côté d’Almeria

#993
Claude castan
Participant
  • Offline
    • Sujets0
    • Réponses0
    • ☆☆☆☆☆

CLASIFICACION POR CATEGORIAS Y ESPECIALIDADES DEL I TORNEO DE TIRO CON ARCO Y PROPULSOR PREHISTORICOS GADOR 2015.

PROPULSOR SENIOR MASCULINO:
1 NAVARRO PEREZ JUAN LUIS H 98 29 63,156
2 SILES GONGORA MIGUEL LUIS H 58 21 27,067
3 RODRIGUEZ RGUEZ JUAN SOLANO H 53 21 24,733
4 GUIRADO GARCIA JUAN JOSE H 59 18 23,600
5 SALAS BARON MANUEL H 39 18 15,600
6 REINA SALAS MANUEL H 35 13 10,111
7 GARCIA RODRIGUEZ GABRIEL H 30 15 10,000
8 BERNABE COLL JOSE ANTONIO H 32 14 9,956
9 GONZALEZ SANCHEZ BIENVENIDO H 34 12 9,067
10 GUIRADO GARCIA RAFAEL H 27 14 8,400
11 LOPEZ GONZALEZ ANTONIO JESUS H 29 13 8,378
12 ORTEGA JIMENEZ FRANCISCO H 30 11 7,333
13 CEBA NAVARRO JOSE MANUEL H 27 12 7,200
14 GONZALEZ ESTEBAN JUAN MIGUEL H 27 10 6,000
15 NAVARRO MOLINO EDITA M 21 9 4,200
16 MOLINA RODRIGUEZ ILDEFONSO H 20 9 4,000
17 BAREA RUIZ NOEMI M 20 9 4,000
18 CUEVAS POZO RUBEN N 17 8 3,022
19 MOTOS MARTINEZ ISIDRA M 13 6 1,733
20 LOPEZ BAREA ALVARO N 12 5 1,333
21 GONZALEZ MONTESINOS Fº JAVIER H 3 1 0,067

PROPULSOR SENIOR FEMENINO:
1 NAVARRO MOLINO EDITA M 21 9 4,200
2 BAREA RUIZ NOEMI M 20 9 4,000
3 MOTOS MARTINEZ ISIDRA M 13 6 1,733

PROPULSOR INFANTIL:
1 CUEVAS POZO RUBEN N 17 8 3,022
2 LOPEZ BAREA ALVARO N 12 5 1,333

ARCO SENIOR MASCULINO:
1 RODRIGUEZ RGUEZ JUAN SOLANO H 113 30 75,333
2 SALAS MARTINEZ ABEL JOSE H 109 29 70,244
3 NAVARRO GONZALEZ ALBERTO H 100 30 66,667
4 GONZALEZ ESTEBAN JUAN MIGUEL H 103 29 66,378
5 BERNABE COLL JOSE ANTONIO H 102 29 65,733
6 SALAS BARON MANUEL H 98 30 65,333
7 GONZALEZ MONTESINOS Fº JAVIER H 100 29 64,444
8 AYALA MOLINA FRANCISCO JAVIER H 99 29 63,800
9 CLARES MORAL JOSE MANUEL H 97 29 62,511
10 MOLINA RODRIGUEZ ILDEFONSO H 94 29 60,578
11 NAVARRO PEREZ JUAN LUIS H 94 29 60,578
12 CUEVAS RUEDA JUAN JOSE H 96 28 59,733
13 SILES GONZALEZ JUAN MIGUEL H 90 28 56,000
14 GUIRADO GARCIA JUAN JOSE H 89 28 55,378
15 REINA SALAS MANUEL H 90 27 54,000
16 ALCARAZ HERMANDEZ ANGEL H 87 25 48,333
17 TORRES CAÑIZARES FRANCISCO H 82 26 47,378
18 ORTEGA JIMENEZ FRANCISCO H 55 21 25,667
19 SILES GONGORA MIGUEL LUIS H 54 21 25,200
20 LOPEZ GONZALEZ ANTONIO JESUS H 55 19 23,222
21 GONZALEZ SANCHEZ BIENVENIDO H 47 20 20,889
22 GARCIA RODRIGUEZ GABRIEL H 49 19 20,689
23 CHOLBI LOPEZ JAVIER H 51 18 20,400
24 ALVAREZ CASTILLO ALEJANDRO H 45 20 20,000
25 CAÑIZARES SANCHEZ FRANCISCO H 45 17 17,000
26 MEDINA MOYA JOSE MARIA H 37 17 13,978
27 MARTINEZ CESAR JUAN MANUEL H 26 12 6,933
28 CRUZ MARTINEZ JOSE MIGUEL H 21 12 5,600

ARCO SENIOR FEMENINO:
1 NAVARRO MOLINO EDITA M 21 9 4,200
2 MOLINO RODRIGUEZ DITA M 119 30 79,333
3 LORES VARGAS VANESSA M 92 28 57,244
4 MARTINEZ GALVEZ MARIA JOSE M 87 24 46,400
5 MOLINO RODRIGUEZ GARDENIA M 70 25 38,889
6 POZO MARTINEZ CARMEN M 58 22 28,356
7 LOPEZ PLAZA ISABEL MARIA M 52 22 25,422
8 CAZORLA RODRIGUEZ MARIA DEL MAR M 52 20 23,111
9 MOTOS MARTINEZ ISIDRA M 52 19 21,956
10 SORIANO CAZORLA MERCEDES M 52 19 21,956
11 PLAZA GONZALEZ LOLA M 45 20 20,000
12 CARMONA SILVIA M 39 14 12,133
13 NAVARRO MOLINO EDITA M 34 14 10,578
14 ROBLES GARCIA JOSEFA M 32 13 9,244
15 PEREZ RODRIGUEZ PILI M 24 8 4,267
16 BAREA RUIZ NOEMI M 11 8 1,956

ARCO INFANTIL:
1 CUEVAS POZO RUBEN N 72 27 43,200
2 TORRES MOLINO XENIA N 67 25 37,222
3 ALVAREZ CASTILLO MIGUEL N 63 24 33,600
4 LOPEZ BAREA ALVARO N 48 16 17,067
5 TORRES MOLINO DAIRA N 13 7 2,022